Комсомол-моя судьба!

Декабрь23

Праздничное мероприятие

18 ноября в музее состоялся праздник для ветеранов-первостроителей, посвященный Дню комсомола.

Ведущая праздника — сотрудница Центра семьи Вахрушева Л.В.  представила интересный рассказ  об истории формирования и основных легендарных страницах развития  молодежной организации. Ветераны-первостроители, прибывшие в наш  город по комсомольским путевкам на строительство атомного гиганта, с большим волнением вспоминали свои молодые годы. Как строили Белоярскую АЭС, как на их глазах рождался молодой поселок, как работали и как отдыхали…Песни комсомольской поры согревали душу и навевали воспоминания, в вальсе закружили пары, вспоминая свои юные годы…Праздник удался на славу!

Партнеры праздника: ОО «Ветеран», ОО «Память сердца: дети погибших воинов», Центр семьи, Городской краеведческий музей

Почетные гости праздника: Ланских В.Н., Степанов А.Н., Гордюшкин Н.Г.

Головырских Э.М. читает стихи собственного сочинения. Как всегда - душевно и с юмором!

Головырских Э.М. читает стихи собственного сочинения. Как всегда — душевно и с юмором!

Теплые воспоминания, душевные разговоры и хорошее настроение стали хорошим итогом проведенного в музее праздника для ветеранов-комсомольцев!

автор опубликовано в рубрике ФОТОГАЛЕРЕЯ | 2 комментария »
2 комментария to

“Комсомол-моя судьба!”

1. Январь 4th, 2015 at 05:03      Ответить eebest8 Says:

It’s really a nice and useful piece of information. I’m happy that you just shared this helpful information with us. Please stay us informed like this. Thank you for sharing.
    mike eebest8

Март 2019